Магия вокруг нас...

Объявление

Наша Администрация:
Jessica Wilson
Vanessa Keyns
Модераторы:
Dean Keyns



Ролевая вновь открыта. Мы начили все с чистого листа! Чтаем новый сюжет, правли и регистрируемся!
Важные объявления:
Гостям большая часть нашего форума не видна! Регистрируемся!

Народ, можем начинать игру. Кому нужен личный сюжет - бегом в спец. темку. Остальные пишем посты дома или еще где-нибудь... не суть. Администрация начинает придумывать квесты. Всем приятной игры! Всем срочно заглянуть в объявления

Всем срочно посетить Квесты!
В игре:
В клуб Р3 принята новая официантка Джессика, которая вызывает у сестер некоторые подозрения. Сестры сейчас в Школе Магии занимаются персоналом.
Всем заканчивать отыгрыши и слетаться в клуб! Чем скорее вы отпишитесь в клубе, тем быстрее начнем квест. По плану 24 февраля, ближе к вечеру начинаем! И не говорите, что я Вас не предупредила! Ваша Несс.
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкет~
~Сюжет~
~Список ролей~
Погода и Время
Вечер!!! На улочке довольно жарко, +28. На улице все так же жарко, как и днем, но тем не менее дует легкий ветерок и жить становиться как-то легче!Воскресенье
Нужные персонажи:
Нужны преподаватели и студенты в Школу Магии. Так же демоны и сестры Холливел. Подробнее в спец. темке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия вокруг нас... » Важное! » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

18 февраля 2009 года!
Ну в первую очередь хочу поздравить всех с тем, что сестры Холливел в полном составе! Поэтому активно придумывается квест. Все желающие могут написать свои идеи мне в ЛС. Так же начинаем рекламить ролевую, что бы играть было интереснее! Так же ваша посещаемость на ролевой должна быть хорошая! Не будем злить меня и остальную часть администрации!

Ну пока вроде все... Удачки вам!!!

0

3

Всем заканчивать отыгрыши и слетаться в клуб! Чем скорее вы отпишитесь в клубе, тем быстрее начнем квест.
(с) Несс.
Завтра вечером ВСЕ должны отписаться в клубе, иначе грядет чистка!

0


Вы здесь » Магия вокруг нас... » Важное! » Объявления